Appartamento trilocale in vendita in Corso Malta - Napoli Corso Malta, Napoli

159.000 €

  • 73 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 159.000 €
Area 73 m²
Prezzo al m² 2.178,08 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Napoli
Zona/Frazione Zona Spazzilli-Oasi Sacro Cuore

Dettagli dell'abitazione

Direzione Casa propone in VENDITA un appartamento completamente RISTRUTTURATO al Corso Malta, in zona strategica a pochi metri dall ingresso della tangenziale, ben collegata al centro città e nelle...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%