Appartamento trilocale in vendita in Corso del Popolo - Rovigo Corso del Popolo, Rovigo

89.000 €

  • 119 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 89.000 €
Area 119 m²
Prezzo al m² 747,89 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

CENTRO STORICO - In contesto ben servito, splendido appartamento situato al terzo piano di uno stabile dotato di ascensore. L immobile si distingue per la generosità degli ambienti e una distribuzi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%