Appartamento trilocale in vendita in Contrada Stazione - San Salvo Contrada Stazione, San Salvo

120.000 €

  • 72 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 120.000 €
Area 72 m²
Prezzo al m² 1.666,66 €/m²
Locali 3
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

In una palazzina con poche unità abitative, Vendo e Affitto Immobiliare propone in vendita un appartamento a San Salvo in Contrada Stazione. L immobile situato al primo piano è composto da:Ampia zo...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%