Appartamento trilocale in vendita in Contrada Pietrenere - Giardini Naxos Contrada Pietrenere, Giardini Naxos

87.000 €

  • 60 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 87.000 €
Area 60 m²
Prezzo al m² 1.450,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Colline di Patti
Indirizzo Contrada Pietrenere, Giardini Naxos

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

Moderno Trilocale a Giardini Naxos: Il tuo rifugio perfetto a pochi passi dal mare. Situato in Contrada Pietrenere 55 - Giardini Naxos, nel cuore di una delle mete turistiche più vibranti e ricerca...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%