Appartamento trilocale in vendita in Casorezzo Casorezzo

335.000 €

  • 118 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 335.000 €
Area 118 m²
Prezzo al m² 2.838,98 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

-ULTIMA DISPONIBILITA'- NUOVA REALIZZAZIONE IN CLASSE A 4 CON POSSIBILITA' DI SCELTA DELLE FINITURE. Questo immobile è ideale per coloro che ricercano il massimo dell'efficientamento energetico e l...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%