Appartamento trilocale in vendita in Carrer San Pietro - Sanremo Carrer San Pietro, Sanremo

98.000 €

  • 55 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 98.000 €
Area 55 m²
Prezzo al m² 1.781,81 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Area Taggia, Santo Stefano al Mare
Zona/Frazione Verezzo, San Romolo, Borello, Coldirodi
Quartiere Verezzo
Indirizzo Carrer San Pietro, Sanremo

Caratteristiche principali

  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Sanremo a pochi km dal mare e ciclabile, vendiamo questo appartamento di 55 mq piu' un bel terrazzo coperto ed una cantina di 25 mq. L'appartamento è completamente da ristrutturare ed è composto da...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%