Appartamento trilocale in vendita in Busto Garolfo Busto Garolfo

310.000 €

  • 135 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 310.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 2.296,29 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Busto Garolfo nuova costruzione di ultima generazione palazzina di sole 4 famiglie composta da appartamenti 3 locali e doppi servizi con scelta di personalizzazione. Completi di cantine e box doppi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%