Appartamento trilocale in vendita in Brussa - Caorle Brussa, Caorle

26.160 €

  • 80 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 26.160 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 327,00 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Litorale di Jesolo, Cavallino, Eraclea
Indirizzo Brussa, Caorle

Dettagli dell'abitazione

Appartamento composto al piano terra, di un piccolo vano sottoscala/magazzino, al piano primo da soggiorno/pranzo, angolo cottura, n. 2 camere, bagno, corridoio e disimpegno, piccola veranda all'ar...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%