Appartamento trilocale in vendita in Bertanigra - Padenghe Sul Garda Bertanigra, Padenghe Sul Garda

550.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 550.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 3.928,57 €/m²
Locali 3
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Padenghe sul Garda, con meravigliosa vista lago, in tranquilla zona residenziale e comoda al centro, proponiamo nuovo appartamento trilocale al primo ed ultimo piano, in palazzina di sole 4 unità....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%