Appartamento trilocale in vendita in Appartamento Via Domenico Chiodo - Genova Appartamento Via Domenico Chiodo, Genova

649.000 €

  • 140 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 649.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 4.635,71 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione San Teodoro - San Francesco
Indirizzo Appartamento Via Domenico Chiodo, Genova

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Elegante appartamento di ampia metratura nel cuore della città, situato in Via Chiodo, una delle vie più prestigiose e ricercate della zona. L immobile, di circa 140 mq, si distingue per gli ambien...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%