Appartamento trilocale in vendita in Sovico Sovico

143.000 €

  • 111 m²
  • 1 bagno
  • 3 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 143.000 €
Area 111 m²
Prezzo al m² 1.288,28 €/m²
Locali 3
Bagni 1
Paese Italia
Area Alta Brianza
Indirizzo Sovico

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Sovico: A due passi dai mezzi e dai servizi di prima necessità proponiamo, in un tranquillo contesto residenziale, una splendida soluzione semi-indipendente dalle metrature generose di tre locali e...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%