Appartamento bilocale in vendita in Residence Lo Scoglio - Scalea Residence Lo Scoglio, Scalea

57.000 €

  • 40 m²
  • 2 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 57.000 €
Area 40 m²
Prezzo al m² 1.425,00 €/m²
Locali 2
Paese Italia
Area Appennino Paolano, Unione delle Valli
Zona/Frazione Centro, Arenile
Indirizzo Residence Lo Scoglio, Scalea

Caratteristiche principali

  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Scalea, sulla Strada Statale 18, all'interno del residence Lo Scoglio, proponiamo in vendita grazioso bilocale in tipologia schiera, posto al primo piano, con splendida vista mare. L'immobile, di c...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%