Appartamento quadrilocale in vendita in Villasanta Villasanta

354.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 354.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 2.528,57 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Vedano, Triuggio
Indirizzo Villasanta

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

Rif: 290511 - QUATTRO LOCALI CON TERRAZZO IN PIENO CENTRO A VILLASANTA Stai cercando un appartamento di ampia metratura con terrazzo nel pieno centro di Villasanta? Allora abbiamo la soluzione che...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%