Appartamento quadrilocale in vendita in Viale Regina Margherita - Cherasco Viale Regina Margherita, Cherasco

59.000 €

  • 88 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 59.000 €
Area 88 m²
Prezzo al m² 670,45 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Albese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Viale Regina Margherita, Cherasco

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Cucina
  • Ristrutturato

Dettagli dell'abitazione

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLO:1 POSIZIONE CENTRALE 2 ULTIMO PIANO CON ASCENSORE3 - RISTRUTTURATO4 - AMPIA CANTINA5 SUBITO ABITABILECHERASCO: In posizione centrale e comoda a tutti i servizi, prop...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%