Appartamento quadrilocale in vendita in Viale Don Minzoni - Castellanza Viale Don Minzoni, Castellanza

209.000 €

  • 122 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 209.000 €
Area 122 m²
Prezzo al m² 1.713,11 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

CASTELLANZA alta - VIALE DON MINZONI 28 In zona residenziale e ben servita, nei pressi della stazione nuova di Castellanza, vicino ai servizi commerciali e comodo per raggiungere l'ingresso autostr...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%