Appartamento quadrilocale in vendita in Viale della Regione Siciliana - Palermo Viale della Regione Siciliana, Palermo

280.000 €

  • 138 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 280.000 €
Area 138 m²
Prezzo al m² 2.028,98 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Lercarese Sicano
Zona/Frazione Calatafimi Bassa, Indipendenza, Zisa, Università
Quartiere Zisa
Indirizzo Viale della Regione Siciliana, Palermo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Balcone
  • Cucina
  • Posto auto
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Situato in Viale della Regione Siciliana, in una zona centrale, ben collegata e ottimamente servita dai mezzi pubblici e dalle principali attività commerciali, proponiamo in vendita un luminoso app...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%