Appartamento quadrilocale in vendita in Viale della Libertà - Carmagnola Viale della Libertà, Carmagnola
279.000 €
- 134 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
279.000 €
Area
134 m²
Prezzo al m²
2.082,08 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
5 VALIDI MOTIVI PER NON PERDERLO:1) GIARDINO PRIVATO 70 MQ2) BOX AUTO DOPPIO3) SENZA BARRIERE ARCHITETTONICHE4) RISCALDAMENTO A PAVIMENTO5) RECENTE COSTRUZIONE 2012In tranquilla e ricercata zona re...