Appartamento quadrilocale in vendita in Via XXIV Maggio - Siena Via XXIV Maggio, Siena

300.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 300.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 3.157,89 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

San Prospero, in piacevole contesto residenziale, proponiamo ampio e luminoso appartamento posto al terzo piano con ascensore di ca 100 mq composto da ingresso con disimpegno, ampia zona giorno con...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%