Appartamento quadrilocale in vendita in Via Vico - Lesmo Via Vico, Lesmo

390.000 €

  • 141 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 390.000 €
Area 141 m²
Prezzo al m² 2.765,95 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: 063 - Situato in una delle zone più residenziali e tranquille di Lesmo, proponiamo un recente QUADRILOCALE, caratterizzato da un incantevole sfogo esterno. La soluzione si sviluppa interamente...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%