Appartamento quadrilocale in vendita in Via Vecchia Chiesa Traversa - Lucca Via Vecchia Chiesa Traversa, Lucca

179.000 €

  • 155 m²
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 1.154,83 €/m²
Locali 4
Paese Italia
Area Lucca
Zona/Frazione Caranna-Vaiana
Quartiere Brancoleria
Indirizzo Via Vecchia Chiesa Traversa, Lucca

Caratteristiche principali

  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Santa Maria a Colle, Lucca_ Rif. V0909 - Appartamento su Due Piani in Villa Liberty a SaleScopri il fascino di vivere in una porzione di villa liberty, un'abitazione che unisce eleganza e comfort....

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%