Appartamento quadrilocale in vendita in Via Umberto - La Morra Via Umberto, La Morra

272.000 €

  • 80 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 272.000 €
Area 80 m²
Prezzo al m² 3.400,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Braidese
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Umberto, La Morra

Dettagli dell'abitazione

5 VALIDI MOTIVI PER ACQUISTARLI: 1 IN PIENO CENTRO 2 POSSIBILITA DI RICAVARE UN UNICA UNITA ABITATIVA PIU AMPIA3 SPESE CONDOMINIALI CONTENUTE4 RISCALDAMENTO AUTONOMO5 IDEALI PER AFFITTI BREVIA due...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%