Appartamento quadrilocale in vendita in Via Ugo Foscolo - Selvazzano Dentro Via Ugo Foscolo, Selvazzano Dentro

420.000 €

  • 155 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 420.000 €
Area 155 m²
Prezzo al m² 2.709,67 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Camposampierese
Zona/Frazione Tencarola
Indirizzo Via Ugo Foscolo, Selvazzano Dentro

Caratteristiche principali

  • Allarme
  • Nuova costruzione
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Caselle di Selvazzano Dentro (PD) appartamento tricamere al secondo ed ultimo piano - Nuova costruzione in Classe A4 in pronta consegna Ci sono immobili che si visitano. E poi ci sono quelli che si...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%