Appartamento quadrilocale in vendita in Via Traversa Capannelle - Grassobbio Via Traversa Capannelle, Grassobbio

275.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 275.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.291,66 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Alta Val Seriana, Val di Scalve
Indirizzo Via Traversa Capannelle, Grassobbio

Caratteristiche principali

  • Aria condizionata
  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

PASSIONECASA SERIATE PROPONE IN VENDITA A GRASSOBBIO: In tranquilla zona residenziale, all'interno di una piccola palazzina di recente costruzione, proponiamo elegante appartamento disposto su due...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%