Appartamento quadrilocale in vendita in Via Stradelli Guelfi - Bologna Via Stradelli Guelfi, Bologna

189.000 €

  • 95 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 189.000 €
Area 95 m²
Prezzo al m² 1.989,47 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

APPARTAMENTO CON GIARDINO- STRADELLI GUELFIIn contesto tranquillo e circondato dal verde, proponiamo appartamento al primo piano di circa 95 mq caratterizzato da ambienti luminosi, ottima distribuz...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%