Appartamento quadrilocale in vendita in Via Scupoli - Otranto Via Scupoli, Otranto

630.000 €

  • 108 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 630.000 €
Area 108 m²
Prezzo al m² 5.833,33 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Zona PEEP - Corso Italia - Riva Levante
Indirizzo Via Scupoli, Otranto

Caratteristiche principali

  • Arredato
  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

PUGLIA - SALENTO - LECCE - OTRANTONel borgo più a est d'Italia, l'agenzia immobiliare FondoCasa Maglie, propone in vendita questo esclusivo e luminoso appartamento situato al primo piano di un tran...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%