Appartamento quadrilocale in vendita in Via Savonarola - Gallipoli Via Savonarola, Gallipoli

249.000 €

  • 137 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 249.000 €
Area 137 m²
Prezzo al m² 1.817,51 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Situato nel cuore pulsante di Lido San Giovanni a Gallipoli, proponiamo in vendita questo prestigioso appartamento al primo piano, servito da un comodo ascensore, rappresenta una rarità assoluta ne...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%