Appartamento quadrilocale in vendita in Via Sassari - Pomigliano DArco Via Sassari, Pomigliano DArco
175.000 €
- 99 m²
- 1 bagno
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
175.000 €
Area
99 m²
Prezzo al m²
1.767,67 €/m²
Locali
4
Bagni
1
Dettagli dell'abitazione
APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA IN CENTRO. Nel pieno centro di Pomigliano d Arco, precisamente su Via Sassari, a pochi passi da Via Roma e Viale Alfa Romeo, proponiamo in vendita un appartamento di...