Appartamento quadrilocale in vendita in Via San Giovanni Battista - Genova Via San Giovanni Battista, Genova

179.000 €

  • 86 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 179.000 €
Area 86 m²
Prezzo al m² 2.081,39 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Genova
Zona/Frazione Piazzale Europa - San Rocco - Ponte di Vexina
Quartiere Sestri Ponente
Indirizzo Via San Giovanni Battista, Genova

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

SESTRI PONENTE, VIA SAN GIOVANNI BATTISTA, Proponiamo in vendita grazioso appartamento di 80 mq con accesso a un giardino esposto totalmente a sud a due passi dalla villa Rossi. L'immobile si prese...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%