Appartamento quadrilocale in vendita in Via Roma - Semproniano Via Roma, Semproniano

135.000 €

  • 82 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 135.000 €
Area 82 m²
Prezzo al m² 1.646,34 €/m²
Locali 4
Bagni 1

Dettagli dell'abitazione

TOSCANA - MAREMMA - GROSSETO - SEMPRONIANO Incantevole Porzione di Casale Ristrutturato in Maremma - Tra Terme di Saturnia e Monte Amiata Immersa nel cuore della Toscana più autentica, tra il fasci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%