Appartamento quadrilocale in vendita in Via Provinciale per Riposto - Acireale Via Provinciale per Riposto, Acireale

165.000 €

  • 148 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 165.000 €
Area 148 m²
Prezzo al m² 1.114,86 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Parco dell'Etna
Zona/Frazione Pozzillo, Stazzo, Santa Tecla
Indirizzo Via Provinciale per Riposto, Acireale

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Presentiamo in vendita a Scillichenti, frazione di Acireale, situata in posizione strategica tra Stazzo e Santa Tecla, un appartamento al piano rialzato che si distingue per la generosità degli spa...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%