Appartamento quadrilocale in vendita in Via Primo Maggio - Zevio Via Primo Maggio, Zevio

265.000 €

  • 115 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 115 m²
Prezzo al m² 2.304,34 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

'In tranquilla zona residenziale, a pochi passi dai principali servizi, in contesto quadrifamiliare completamente ristrutturato a nuovo, appartamento al piano terra con ampio giardino privato di ci...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%