Appartamento quadrilocale in vendita in Via Primo Levi - Collegno Via Primo Levi, Collegno
299.000 €
- 107 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
299.000 €
Area
107 m²
Prezzo al m²
2.794,39 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Via Primo Levi: in zona Santa Maria, a pochi passi dal Viale XXIV Maggio e dalla futura metropolitana di Collegno Centro, posizione centrale e comoda a tutti i servizi, scuole, mezzi pubblici e sta...