Appartamento quadrilocale in vendita in Via Porta Napoli - Campobasso Via Porta Napoli, Campobasso

307.800 €

  • 157 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 307.800 €
Area 157 m²
Prezzo al m² 1.960,50 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

L'agenzia immobiliare Centro Affari propone in vendita un appartamento di nuova costruzione di 157 mq lordi in una via tranquilla e silenziosa caratterizzata da aree verdi a soli 850 metri dal cent...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%