Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pio La Torre - Santarcangelo Di Romagna Via Pio La Torre, Santarcangelo Di Romagna

260.000 €

  • 109 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 260.000 €
Area 109 m²
Prezzo al m² 2.385,32 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Riccione, Misano, Cattolica
Zona/Frazione Santarcangelo
Indirizzo Via Pio La Torre, Santarcangelo Di Romagna

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Ripostiglio
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

Stai cercando una soluzione vicina al centro e dotata di ampi spazi? SANTARCANGELO DI ROMAGNA:A pochi passi da Piazza Ganganelli, proponiamo in vendita esclusiva ampio appartamento al secondo piano...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%