Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pietro Nenni - Afragola Via Pietro Nenni, Afragola

250.000 €

  • 101 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 250.000 €
Area 101 m²
Prezzo al m² 2.475,24 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Ischia, Procida
Indirizzo Via Pietro Nenni, Afragola

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

L'appartamento che proponiamo in vendita si trova nel cuore della centralissima via Pietro Nenni, un'area privilegiata, ideale per chi cerca una zona ben servita e facilmente accessibile. L'immobil...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%