Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pietro Giardini - Modena Via Pietro Giardini, Modena

380.000 €

  • 204 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 380.000 €
Area 204 m²
Prezzo al m² 1.862,74 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

Rif: B0653 - Eleganza e Indipendenza nel Cuore del Villaggio Zeta La Tempocasa di Modena Buon Pastore propone in vendita un appartamento unico, di circa 200mq commerciali, situato all'interno di un...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%