Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pierino Turrini - Anzola DellEmilia Via Pierino Turrini, Anzola DellEmilia

85.000 €

  • 99 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 85.000 €
Area 99 m²
Prezzo al m² 858,58 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Appennino Bolognese
Indirizzo Via Pierino Turrini, Anzola DellEmilia

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita unità abitativa di 99 mq situato al piano terra, la superfice interna consente la realizzazione di un ingresso su soggiorno, cucina abitabile, due camere, due bagni e disimpeg...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%