Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pier Santi Mattarella - Mazara Del Vallo Via Pier Santi Mattarella, Mazara Del Vallo

39.000 €

  • 142 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 39.000 €
Area 142 m²
Prezzo al m² 274,64 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Area Valle del Belice
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Pier Santi Mattarella, Mazara Del Vallo

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo in vendita, in posizione strategica e ben servita in zona via Piersanti Mattarella, un generoso appartamento di 4 locali situato al piano terra. L'immobile, caratterizzato da ambienti am...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%