Appartamento quadrilocale in vendita in Via Pier Paolo Pasolini - Milano Via Pier Paolo Pasolini, Milano

620.000 €

  • 135 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 620.000 €
Area 135 m²
Prezzo al m² 4.592,59 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Viale Certosa, Cascina Merlata
Quartiere Cascina Merlata - Musocco
Indirizzo Via Pier Paolo Pasolini, Milano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Energetico

Dettagli dell'abitazione

Rif: PP77 - In Via Pasolini, all interno di una moderna costruzione appena ultimata, proponiamo splendido quadrilocale al settimo piano, elegante, luminosissimo e circondato da un ampio terrazzo ch...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%