Appartamento quadrilocale in vendita in Via Omodeo - Napoli Via Omodeo, Napoli
510.000 €
- 97 m²
- 2 bagni
- 4 locali
Informazioni e dettagli
Stato
In vendita
Tipo di abitazione
Appartamento
Prezzo
510.000 €
Area
97 m²
Prezzo al m²
5.257,73 €/m²
Locali
4
Bagni
2
Dettagli dell'abitazione
Rif: 4262 - VOMERO - VIA OMODEO: in zona ben servita da svariate attività commerciali, scuole e servizi di ogni genere e la fermata Metro di Quattro Giornate a pochi minuti, Marinelli e Balzerano p...