Appartamento quadrilocale in vendita in Via Moriondo Modesto - Rivalta Di Torino Via Moriondo Modesto, Rivalta Di Torino

259.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 259.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.850,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Moriondo Modesto, Rivalta Di Torino

Caratteristiche principali

  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

RIVALTA - Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al secondo piano di una piccola palazzina signorile in paramano, composta da sole sei famiglie e inserita in un raffinato contesto r...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%