Appartamento quadrilocale in vendita in Via Monte Altissimo - Milano Via Monte Altissimo, Milano

659.000 €

  • 166 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 659.000 €
Area 166 m²
Prezzo al m² 3.969,87 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Corsichese
Zona/Frazione Viale Certosa, Cascina Merlata
Quartiere Certosa
Indirizzo Via Monte Altissimo, Milano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Giardino
  • Idromassaggio

Dettagli dell'abitazione

Milano, Certosa District: Loft di 4 locali in Classe A4 con Giardino Privato e Idromassaggio Nel cuore di una delle zone più dinamiche e in forte evoluzione di Milano, a brevissima distanza dal vi...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%