Appartamento quadrilocale in vendita in Via Montanara - Settimo Milanese Via Montanara, Settimo Milanese

385.000 €

  • 143 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 385.000 €
Area 143 m²
Prezzo al m² 2.692,30 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Magentino
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Montanara, Settimo Milanese

Dettagli dell'abitazione

Via Montanara:Nella splendida cornice di Settimo Milanese, alle porte di Milano, in quartiere tranquillo e residenziale immerso nel verde, a pochi passi dallo stabile è presenta anche la fermata de...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%