Appartamento quadrilocale in vendita in Via Marconi - Longhena Via Marconi, Longhena

195.000 €

  • 244 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 195.000 €
Area 244 m²
Prezzo al m² 799,18 €/m²
Locali 4
Bagni 2

Dettagli dell'abitazione

LONGHENA (BS) - Proponiamo luminoso ed ampio appartamento in bifamiliare in una zona tranquilla del paese. La casa è al primo piano, con loggia antistante l'ingresso, all'interno ci accoglie l'atri...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%