Appartamento quadrilocale in vendita in Via Luigi Settembrini - Palermo Via Luigi Settembrini, Palermo

210.000 €

  • 140 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 210.000 €
Area 140 m²
Prezzo al m² 1.500,00 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Costiera Orientale Termitana
Zona/Frazione Giotto Galilei, Palagonia, Noce, Malaspina
Quartiere Noce
Indirizzo Via Luigi Settembrini, Palermo

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina

Dettagli dell'abitazione

a pochissimi passi da via settembrini in contesto signorile ben servito da attività di ogni genere e da fermate dei mezzi pubblici, disponiamo di ampio 4 vani di mq 140 circa posto al terzo piano d...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%