Appartamento quadrilocale in vendita in Via Levantina - Jesolo Via Levantina, Jesolo

450.000 €

  • 81 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 450.000 €
Area 81 m²
Prezzo al m² 5.555,55 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Litorale di Jesolo, Cavallino, Eraclea
Zona/Frazione Lido Est
Indirizzo Via Levantina, Jesolo

Caratteristiche principali

  • Ascensor
  • Privati

Dettagli dell'abitazione

Realnova Immobiliare propone esclusiva nuova realizzazione nel cuore di Jesolo Lido, nella prestigiosa zona Sabbiadoro, tra Piazza Milano e Piazza Marconi, a soli 250 metri dal mare. Un progetto re...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%