Appartamento quadrilocale in vendita in Via IV Novembre - Marano Di Napoli Via IV Novembre, Marano Di Napoli

125.000 €

  • 131 m²
  • 1 bagno
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 125.000 €
Area 131 m²
Prezzo al m² 954,19 €/m²
Locali 4
Bagni 1
Paese Italia
Zona/Frazione Zona Spazzilli-Oasi Sacro Cuore
Indirizzo Via IV Novembre, Marano Di Napoli

Caratteristiche principali

  • Balcone
  • Cucina
  • Ripostiglio

Dettagli dell'abitazione

Scopri una dimora unica nel cuore della città, situata in via IV Novembre, all'interno di un fabbricato storico. Questa proprietà di 130 mq rappresenta l'opportunità perfetta per coloro che desider...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%