Appartamento quadrilocale in vendita in Via Gramsci - Pozzo DAdda Via Gramsci, Pozzo DAdda

641.250 €

  • 211 m²
  • 4 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 641.250 €
Area 211 m²
Prezzo al m² 3.039,09 €/m²
Locali 4
Bagni 4
Paese Italia
Area Magentino
Indirizzo Via Gramsci, Pozzo DAdda

Caratteristiche principali

  • Giardino
  • Nuova costruzione

Dettagli dell'abitazione

S20 POZZO D ADDA - NUOVA COSTRUZIONE CENTRAL PARK RESIDENZA ESCLUSIVA IN FASE DI REALIZZAZIONEPROPOSTA IMMOBILIARE: SUPER ATTICOIn un contesto moderno e riservato, sta per nascere un nuovo interven...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%