Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Mazzini - Orbassano Via Giuseppe Mazzini, Orbassano

265.000 €

  • 120 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 265.000 €
Area 120 m²
Prezzo al m² 2.208,33 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Torino Ovest
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Mazzini, Orbassano

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Ristrutturato
  • Vasca

Dettagli dell'abitazione

In zona comoda al centro paese e ai principali servizi, appartamento di 120 metri quadri, termoautonomo di recente ristrutturazione, fornito di ampi spazi disposti su un unico livello. Situato al p...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%