Appartamento quadrilocale in vendita in Via Giuseppe Galliano - Cerignola Via Giuseppe Galliano, Cerignola

118.000 €

  • 93 m²
  • 2 bagni
  • 4 locali

Informazioni e dettagli

Stato In vendita
Tipo di abitazione Appartamento
Prezzo 118.000 €
Area 93 m²
Prezzo al m² 1.268,81 €/m²
Locali 4
Bagni 2
Paese Italia
Area Gargano, Isole Tremiti
Zona/Frazione Centro
Indirizzo Via Giuseppe Galliano, Cerignola

Caratteristiche principali

  • Cucina
  • Terrazza

Dettagli dell'abitazione

Proponiamo un appartamento in vendita situato al secondo piano di una palazzina semi indipendente. Con una superficie di 93 mq, l'immobile offre spazi ben distribuiti e funzionali. L'appartamento s...

Calcolatrice di Mutuo Ipotecario

%